Ирина Борисова

Россия и Сирия дружба...

ВОТ ЭТИХ НЕ ЛЮДЕЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ РОССИЯ. ПАДОБНОЕ ТЯНУТЬСЯ К ПАДОБНЫМ.

ti
tinik12

Алавиты - мрази. Мразь тянется к мрази. Они все - шииты, алавиты и их поддерживающие, связананы кровью невинных жертв и будут отвечать в этой жизни и последующей перед Аллахом.

Сунниты (не марионеточная и не американская) поднялись на справедливую войну против меньшинства - алавитов, (подобным евреям в России) , но на протяжении многих лет издевающихся над основным населением. ай им Аллах терпения и победы. Иншаллах.

Василий Юртайкин

Россия и Сирия - Братья.

Лиза Филатова

Ну евреи и звери...

Shem Самойлов

Это сделали Израиль, США, НАТО и их наемники, маскирующиеся под "сирийскую оппозицию".

Св
Светлана

Подобные тянуться к подобным: -(((

Agap Тюряга Klaft

Вы про тех Россиян что воюют на староне оппозиции. Как сказал Кадыров их просто обманули....

Николай Большой У

каких таких нелюдей поддерживает Россия?

Анатолий Колчин

Я был в Сирии до войны. Хорошие и дружелюбные люди. Русских уважали. Ебная закулиса, гореть вам в Аду!!! Англосаксонская королевская семейка, проклинаю вас.

Илья С

РФ в ЧРИ такое же вытворяли, опыт имеют богатый, теперь с Сирией делятся, т. к. на большее не способны. Поэтому и Иран, и КНДР в друзьях у РФ. Это закономерно: какие сами (РФ) , такие и сани (друзья).