Денис Калистратов

Почему бандитов террористов с Сирии приравняли к оппозиции? почему в России грантополучателей США называют оппозицией?

Катя Воронцова

Никто никого не приравнивал. Боевики в Сирии уже разгромлены.

Иоган Бах

А тебе завидно, фашиствующии троллюга?!

Абдылазова Омуркан

Однако сирийских террористов так сильно потрепали что у них осталось 2 основных функции - орать гдей то подальше от Сирии (громко) и втихушу взрывать что нить на негостеприимной земле Сирии.. . Очень сложно отстаивать демократию без натовских бомбардировщиков, а натовским бомбардировщикам очень не комфортно летать под прицелами С-300... Горюшко...

Михаил Шестопалов

А кто кроме СМИ и Болота их считает оппозицией???

Сергей Агашков

Пачиму, пачиму.. .
Пачиму Чечня живет харашо, выглядит харашо, никуя не делает и имеет 90 процентный профит в бюджет из безвозвратных дотаций российских налогов и чиновники молчат, крабики молчат, чурки молчат, а плять квартплата для русаков все дорожает и дорожает, как и придуманная фишка ввп\инфляция\дефицит.
Пачиму правительство сплошь евреи, чурки и всякий сброд, типа педиков, сосунов, отсосов и прочей мерзости? Вон лидер пидарасов признался, что греф - полный пи.. .
Пачиму я плачу так много государству, и ничего от него не имею бесплатно? Это оброк? Так пускай так и заявят - оброк на жизнь в этой стране. Я люблю свою страну, но ненавижу государство и временщиков у власти, каких-то непонятных нечеловеков, вылезших неизвестно откуда и проповедующих непонятно что. Какой-то ад просто. Видать, мы и правда живем при наступающем конце света.

Алексей Сомов

вообще то гранты США получают обычно люди, занимающиеся научной деятельностью
а в политическом плане США поддерживают нынешний режим, за что и получили от него в подарок, например, базу НАТО в 1000 км от Москвы всего

Нина Серебренникова

Так выгодно США и их сателлитам. Было время, что их президенты взасос целовались с людоедами, ради выгоды...

Оксана Голенкова

Не правда, в РФ их называют ворами кировлеса. И по делом им всем вот мы в Владимером Владимеровичем честно трудимся на благо отечества а они мешают, мы уже достигли не вероятных вершин! И на первом месте конечно НАНОстабильность!

Фёдор Факушин

Стратегия такая, бандиты - это на самом деле мирные демократы, а либерастня - правозащитники. Вот такая игра в слова.

Валерий Мигунов

Это очень выгодно только одному - США, для дестабилизации в том государстве которое США считает потенциальным врагом