Антон

Почему США называют исламских фанатиков террористами, но при этом их же поддерживают в сирии?

Ангелина Федоровых

Не поддерживает.
Иначе можно сказать, что Россия поддерживает Хизбаллу, воюющую на стороне Асада.

Алексей

Потому что действуют по принципу:
- Враг моего врага - мой друг.

Alisher Mamajanov

Когда у них взрывают что-либо, то это плохо, мол терроризм. А когда в других странах - борьба за независимость.
США попросту меняют маски.

Ирина Фомина

Если они воюют против законной власти своей страны, то это борцы на демократию. А если удар направлен против интересов США, то это террористы.

Zh
Zhenek

подлецы

Ul
Ulya

У бизнеса нет морали

Александр Решняк

Тоже этого не понимаю. Вот Гитлер доказывал, что славяне не люди и подлежат уничтожению. А скинхеды (славяне) руку поднимают и орут Хайль! Как это понять?