Al
Aleksandr

Почему МИД России еще не формирует несистемную оппозицию в США?

Анастасия Демченко

Ну как же, а движение-Захвати Уолл стрит))

Вмваипаир

для того что бы создать ВНЕСИСТЕМНУЮ оппозицию в США.. . надо что бы в США была политическая система Путина, тогда для такой авторитарной системы понадобится создавать внесистемную оппозицию потому что системная подконтрольная государству.... США демократическая страна и оппозицию там создавать не надо, она там уже давно появилась и без помощи Российского МИДа

Николай Виноградов

Формирует, но не МИД, а ФСБ.

Сергей Лобанов

Кишка тонка.

Нина Шуклова

Он в Грузии-то ничего путнего 10 лет создать не может, а тут США. В Беларуси и то самым тяжело отмываемым ярлыком для оппозиционера было "вас спонсирует Москва".

Андрей

Формирует. Даже телеканал RT запилили - редкостная помойка.

Евгений Силькевич

А с чего вы решили что она этого не делает? или по вашему МИД должен проинформировать об этом национальное и мировое сообщество?

Анастасия Любимова

явным причин нет для несогласия с властями страны! ты ведь в бой людей не поведешь, за то что жизнь сытная и счастливая))))))))))))))) ) причин таких как у нас нет!!!

Александр Киракосян

Руководство МИДа получало образование ещё при СССР, потому имеет костную систему мышления, нету гибкости. В современных условиях это неприемлемо. Что уж говорить, если наш МИД неспособен эффективно защищать интересы российских граждан, находящихся за рубежом. Отсюда такое к нам и отношение. Хотя неплохо бы организовать движения по типу "Оккупируй Уолл стрит", разъяснять позицию России в зарубежных СМИ. А, то, как были для них непонятной и пугающей страной, так и остались.

Люба Васильева

Это балаганный шут Лавров создаст?
)))

Ru
Ruslan

Кишка тонка!