Алексей Гавронский

Задача несистемной оппозиции - смена власти и изменение конституции?

Наталья Любова

Для начала хотябы соблюдение той конституции каторая есть

Azizjon

Задача оппозиции - оправдать средства, вложенные в нее заказчиком, создавая видимость каких-то митингов и забастовок...

Александр Остапенко

ТАКИ,
скажу вам, -
отработать американское бабло,
это и есть основная их задача,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Наталия Кириллова

страну довести до разрухи. Помочь америкосам изнутри развалить страну, чтоб на части ее запад "порвал". Внести раскол в общество, чтоб россиян подвигнуть на протесты, бунты.. .

внутренний кризис США заставляет ускорить начало войны.. .
"Талоны на питание в США: новые рекорды" , 07.11.2011,
ссылка: http://goldenfront.ru/articles/view/talo... и цитата:
"на август 2011 года новое рекордное количество американцев (45,838,000) пользуется ее услугами. Такие штаты как Алабама, Дэлавер, Юта и Вашингтон испытывают последовательный 3% рост количества пользователей программы. К тому же последние новости о том, что 40% ипотечных заемщиков проходящих процедуру банкротства не сделали ни одного платежа по кредиту за два года, а 72% - за год, еще раз подтверждают очевидное, - экономика этой страны движется прямо в ад. "

"Главный скандал 2011 года "
Федеральная резервная система США за три года финансового кризиса предоставила тайные беспроцентные займы международным банкам (не проинформировав даже американский конгресс)
на сумму 16 триллионов долларов!
(еще.. .общий госдолг США - 14,5 триллиона долларов. ) .

Деньги из воздуха и они давят на рынок, будет кризис экономический, а потом...

Екатерина Потапова

Мечта этой оппозиции- власть, деньги и быть неприкасаемыми.

Ivan Kirichek

Именно так и есть. То есть неконституционные действия.

Наталия Пучинина

Предложила бы эта несистемная оппозиция понятную для простого обывателя идеологию. Чего попусту пиариться и на экраны лезть.

Марина

Вообще то это должна быть задача любой оппозиции, но статусная оппозиция видимо и так неплохо устроилась ...Тогда непонятно в чем она - оппозиция нынешнему режиму? Орать какой Путин гениальный правитель - это и нашисты могут ...

Мария Кулагина

Ельцинская конституция разоряет Россию,
а в князях - грязь,
иначе бы в стране не было бы нищих и обездоленных.

Алексей Коленков

Вот этой бы оппозиции поучиться у истории; у Ленина хотя бы.... Любая партия претендующая на что-то должна бы иметь свою чёткую программу действий, где наверху были бы чётко сформулированы цели и идеология. Кроме идеологии нужен ещё сильный лидер. А ЧТО из этого есть у нынешней " апазицыи " ?

Галина Зубенко

Задача оппозиции - защита демократических ценностей, и принципов, без которых она не имеет смысла.. . и, если ей как либо правящая партия (узурпаторов) в этом мешает, то рано или поздно она со своими сторонниками из народа возьмёт в руки оружие.. . Например, как в Сирии.. .

ЗЫ: И, сколько бы "клоуны" узурпаторы не менялись местами, и, не выдавали ложь за истину - правда, и воля народа всё равно восторжествует!