Яна

Все лидеры несистемной оппозиции имеют второе гражданство либо США, Канады или зап. Европы,

на худой конец Новой Зеландии или Австралии. Интересы какой страны они представляют и защищают здесь, в России?

Oygoy Hgo

у тебя компьюьер российского проихводства?

чьи ты представляешь интересы?

Ольга Бравикова

Интересы США, зарплату то у посла США получают

Елена Бодрова

поэтому дума так оперативно ответили на список Магнитского.. . они переживали за оппозиционеров) переживали что оппозицию не впустят в Канаду и США ))))))))))

Ма
Машка

А все едросовцы виллы в Майами

Наталья Богомолова

Напрямую -свои личные интересы, и западные косвенно.

Мээрим

в связи с тем что правительство в оппозиции к народу то кого оно представляет если оно само не вылазиет из зарубежья? а так же вся её администрация . про детей администраторов не надо говорить -где они . ведь дурные примеры заразительны! А ТАК ЖЕ нашу зарплату куда сбывают "не оппозиционеры " ?

Юлия

Ну да, а наши олигархи такие патриоты... просто живут и тратят наши деньги за границей

Барбос Арчеев

Или виды на жительство

Ал
Александр

Да США почти все.

Юлия Комогорцева

Так закон о двойном гражданстве был в свое время продвинут именно Рагозиным и фракцией Родина, на тот момент тоже оппозиционной.

Сергей Максюта

Штатов конечно