Венера Палашкина

Есть ли У Путина душа ?

Вера Коновалова

черное евсюковское нутро вместо души

Милан Макаров

нет, только калькуллятор в голове

Дарья Куликова

Как и положено -Российская, широкая, добрая, и честная есть! Такого президента нет в Мире! - умного, стойкого, с мгновенной реакцией! Пусть враги отдохнут со своими Овощами- У них уже даже полюций не наблюдается! Наш ОГО ГО Орел! Завидуйте!

Марина Павлова

Конечно и однозначно!

Иван

Сомневаюсь. Сейчас хочет застроить Родину Есенина коттеджами...

Марк

Ученик. Смотрю вопросы и ответы. Смотрю его мир. Отвечаю. Да есть.

Сергей Иванов

нет, он же дьявол !

Заля Казиева

- Есть ли у Путина душа, Фокс?.
- Да, сэр.. Есть, но далеко..
- Где, Фокс?..
- С детьми, сэр.. В Мюнхене..

Андрей Жмырев

Ваш лимит провокационных вопросов подходит... Регистрируйтесь!

Андрей Мясо

Докажите обратное, или например, что она есть у Вас?