Калипсо

Путин сказал... Путин написал... Путин издал закон... Путин решил...

Ну да толковый мужик владеет ситуацией политической в мире . Но неужели только он один интеллектуально развит и может поддержать разговор с политиками высшего уровня .Неужели из несколько сотен миллионов нет ему конкурентов особенно на Украине . Или это традиция создать себе царя или миссию и потом на этого идола молиться а своим умом люди не могут уже жить надо какой-то фетиш ?!

Алина Посадскова

лучше уж так, чем Яценюк....

ОК
Ольга Калинина

Нам в России нужен царь. президенты нам не подходят, было 2 мудака, горбач и боря-алкоголик.. . пол страны проебали. . а цари всегда норм были

Ольга Кравченко

В Украине - олигархиат, читать дебилы у власти. Сейчас очередной Порошенко власть захватил с помощью оружия. В России много толковых людей еще есть, Чуркин, Лавров, Шойгу, ..

Иван Михайлович

Мания Величия свойственна мелким дорвавшимся до Власти! Наполеон, например, Гитлер, ..

Елена Доценко

В чем проблема то? На Украине, без пизды, много умных. Каламойский и другие. Просто у нас эти умные или отсидели, или умерли. И знаешь.. . Реально лучше стало без этих пидарасов.

Валентин Понимающий

та это только видимость ) причем ооочень скучная и избитая. а молиться на правителей народ сколько там 70 лет? в советской системе учили? думаете легко вот так раз и думать как нормальные европейцы?

Слава Вмф!!!

Рука Москвы длиннее всех))

Ника

Ты прёшься в чужой монастырь со своими идиотскими предложениями!

Светлана Иванова

он ни разу не сказал - " ну да " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Степанова

А Обама всё молчит. Ногти уже до локтей сгрыз.

Евгений Иванов

Путин пукнул.

Василиса Данилина

ты дебил.. или майданутый

Любим Хорватов

подевись на видео всего 15 секунд но сколько в этом смысла.

http://www.youtube.com/watch?v=hpZGiNEh2Ds

Люлек

ну так ведь Путин президент РФ, имеет право! А станет президентом Вася Пупкин, вот тогда и будут говорить Вася решил, Вася сказал, Вася написал...

Юрий Барметов

Важнейшим элементом зомбирования и пропаганды является слово... у многих ум не выдерживает и сразу напрочь отпадает логическое мышление...