Серёга Ашихин

Что курят те, кто издает новые законы в России?

Наташа Жирук

Им самим законы не писаны, что хотят, то и курят.

Александр Савельев

Зачем им что-то курить? Они такие от природы )

Vika

Видимо часто вдыхают запах проплаченных купюр...

Светлана Пономарева

100% что им что - то в буфете подсыпают.
Даже сами ЕдРосы знатные от их "законотворчества" - фигеют.. .
Такого бреда, да в такие сроки - никогда в истории России не было.
Зато теперь нет сомнений, что такое Думская "оппозиция"!
Оказывается в оппозиции гнилому режиму 2 человека из 412!
Думайте граждане, кого вы навыбирали.

Инесса Выборная

Им вообще никакой чужой дури не нужно....

Ирина Тихонова

Волосы с гениталий любимой женщины. Вот только низко стригут

Маргарита Митюхина

Дурь курят, или кокс нюхают...

Юлия Жарова

Если так и дальше пойдёт.... то издадут закон О том, чтобы все собрались на главной площади для повешения (веревки приносить свои)... .
Кто не придёт тот преступник, так как нарушил закон.

И как вы думаете, кто им помешает принять такой закон?

Недра, леса, поля, реки, работу, здравоохранение, образование, жильё, безопасность, счастье - вот таким методом и отняли у народа ...ВСЁ в рамках закона!!!

Макс Гордеев

Какраз ничего не курят. Обычно когда человек покурит он думать начинает нестандартно, смотрит на свои действия с другой стороны. А эти ребята в правительстве ничего не курят, поэтому твердо уверены в своей правоте.. . Лучше бы курили...