Ки
Киса

А что, для друзей Путина написаны другие законы? Не зная язык, не подав заявления, друг Путина уже россиянин? Продал родину-и

Елизавета Иванова

Это действительно некрасиво выглядит.

Катенька Петрова

Деньги есть, хулиган и пьяница - наш человек

Марьям Харламова

Жалкий поступок Де Пардье

Дарья

Друзья пûтин а, за десять лет его правления из голозадых стали все миллиардерами присвоив себе гос собственность

Юлия Сорока

а для них закон не писан.

Роман Яковлев

закон это когда яблоко падает на голову. а то что называете законом таковым не является. это правила игры. для одного одни для быдла другие. что депердье не видел в урюпинске.

Вл
Владимир

Да хоть с российским паспортом, но жить вероятно во Франции останется - у него же там всё.
А вообще это хорошо кореллирует с его недавней выходкой в самолете.

Катерина Милая***

Скоро будет советником путина по культуре.