Дмитрий Тонкопий

Что вы подразумеваете под словом Родина

Татьяна Лабутина

Я за Родину, но против государства.

Марина Голубинская

Кто смел, тот и съел, а кто не успел, тому куковать без пайки.
Метет ли метель, цветет ли сирень - оружие чистит взвод.
В двенадцать обед, в тринадцать расстрел, затянем потуже гайки,
На каждый патрон найдется мишень, на каждый сапог - живот.

Анастасия Холина

А ничего они не подразумевают.. . Они только могут ОБЗЫВАТЬ и РУГАТЬСЯ на Укропов и АМЕРИКОСОВ - на родину им пох. И тому свидетельство ответов на ваши вопросы.

Капитолина Шакирова

несчастье и особая судьба. Я бы сказала "Грешная Родина" и народ грешный, коль здесь родился..

Роман Ягодин

Это место, где родился и не более.