Маргарита

вы чувствуете заботу путина и медведева о народе или нет

Елена Богданова

каждый должен заботится о самом себе

Письменная Елена

оба они пидорассыы....

Алексей Почуев

ни один политический лидер во всех странах и во всех времена никто не думает об людях. все думают и думали только о своей власти

Irina Shevchenko

Да, однозначно. Таких людей в правительстве еще поискать надо. Никто реально столько не делает для народа, сколько они. . Респект им огромный!

Де
Денис

Не чувствую

Сергей Степин

канешна!! ! есть вода и воздух!! ! а што исчё надо для щастья....

Дмитрий Ч

че поди, визде его портрет висит, куда не приди, а ежели у тебя деньги есть, так и позаботяться

Сергей Сыров

А какой заботы ты хочешь что бы всё было нахаляву что бы эта халява была сделана теми людьми которые строили беломоро - балтийский канал сидя на зоне по 25 лет

Супер

Religion((( )))Tunnel имеет Российское происхождение и имеет все права на своё существование!

Галина Солодухина

чувствую и вижу

Melis Kimsanov

геополитика в норме, не голодаем, на улице бандиты больше не ездят где хотят, так что в общем - да

Борис Горшков

Конечно, чувствую.