Se
Serega

почему в россии не любят Путина?

Наталья Решетова

Ещё одна вылезла! Вы уж всей гоп-компанией соберитесь и задайте эту дурь один раз! И все дела.

Настя

Бездельники и рантье не любит.

Анет А

Как не странно его уважает большенство. проплаченные болотные не показатель.

Светлана

прохачил страну

Оксана Ивасюк-Наумова

шо це таке - путина

Ал
Александр

Любят близких, а руководителей уважают.

Ирочка Филатова

Не правда, я его очень люблю !

Ольга Терон

Задолбал уже.

Василий

а кого в россии любят, расскажи нам

Тома Калимулина

Народ ни когда не любит правительство, любовь может быть вызвана только под действием диктатуры но она естественно не искренняя. Так что это в порядке вещей

Юрий Шарга

В англии когда король поднял налог королю башку отрубили. Мне кажется к нему очень хорошо относятся, а он этого не заслуживает, даже писать не хочется почему, сами все видите

Альберт Пак

Ну, ЧТО ВЫ, БАРЫШНЯ ???ЕГО ОБОЖАЮТ ВЕЗДЕ! И ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ- я ТОЖЕ ! -ДУШИ НЕ ЧАЮ! даже стихи ему посвещаю. : - ВОТЬ свеженькое.

***А К Р О С Т И Х ***
В.. есь благородством окружен,
Л.. елеет каждое творенье… .
А. . мне приснился дивный сон-
Д.. ал силу мне для вдохновенья…
И .не стесняюсь восхищенья,
М.. еня, конечно, ОН пленил
И .все сомненья и проблемы
Р.. ешил и ЧУДО сотворил !

B)
Barbariss )

Денег ему все не хватает заставил платить за того соседа.

Сергей Денисеня

Вообще-то Россия не целиком состоит из неуспевающих учащихся. Вот эти - точно ненавидят.

Настюша Лёвина

Путин решает глобальные задачи по безопастности страны (я так думаю) . Но не мешало бы вмешаться в образование, науку - а то дебилов страна плодит. И со свечкой в руках во время пасхи - он точно не смотриться - СРЕДНЕВЕКОВЬЕ какое то!

Евгений

Я так больше партию Единую Россию недолюбливаю, но так как Путин поддерживает эту партию, то он мне тоже поэтому не очень приятен, хотя некоторые его фразы нравятся.