Галина Козлова

Почему Путина сейчас не любят во всем мире, а в России любят?!

Ekaterina Ponomareva

Наоборот, например в итальянском парламенте образовалась фракция друзей Путина
Всех уже затрахали эти лживые и лицемерные европейские двойные стандарты.
А в России то судят и любят по делам. Все помнят какую разруху получил Путин после ельцера и что сейчас.

Сергей

Че-та твое утверждение шибко действительности не соответствует.
В Италии партию друзей Путина организовали, в Америке опрос сделали, типа хотите себе Путина в президенты, так он выиграл у всех ваще, немцы тоже его шибко уважают.. . так что ты, человече, походу писдишь.

Николай Корняев

Да я его и в России не люблю) А так русские гордятся тем, что якобы он многое для России сделал)

Марина Шишкина

Немцы вышли на улицы 60 городов Германии в знак поддержки России и Путина, против правды не попрешь!! !
В Германии каждую неделю проходят митинги в поддержку Путина и России, и против США, наконец немцы стали понимать реальность. .
Такие митинги проходят в Германии в 60 городах
Этого не показывают в европейских СМИ!
Каждый понедельник уже последние две недели в Берлине и других
городах Германии проходят многотысячные митинги за мир с Россией, и,
внимание! , ПРОТИВ НАТОфашизма и американского империализма! Вот
фотографии с последнего митинга от понедельника 21 апреля на
Александрплатце в Берлине. 5 тыс. участников! Кстати, площадь назвали в
честь русского царя Александра I. Митингующие скандировали: «СМИ хватит
врать» , «Долой НАТОфашизм» , «Хватит сотрудничать с нацистами в Киеве» и
«Очередное вторжение США — без нас! » .

немцы обратились к Украине:
Донбасс, Луганск, Харьков, Одесса, НОВОРОССИЯ! Не отчаиваетесь! Как
вы видите, поддержки у вас гораздо больше, чем вы думаете! Германский
народ просыпается! Мы вместе боремся с одним и тем же врагом — ФРС и
Волл Стрит! Победа будет за нами, потому что Правда за нами!
видео смотрим тут:
http://www.youtube.com/watch?v=n7l1RhtWpho

также смотрите видео других ораторов на митинге:
http://www.youtube.com/watch?v=hN9NhHCGe1M
http://www.youtube.com/watch?v=0Y2Da-kNPys
http://www.youtube.com/watch?v=2nAn1_VhCzo

Юля Климова

Не любят, потому что бояться... ссыкуны)))

Менянезавут Самаприхожу

Тогда немного другой вопрос: Почему Ельцина любили все, кроме России? Ответив на него, вы ответите себе и про путина, только в обратном.
Есть песенка: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....

Рыжая Ирония

Горбачева тоже любят.... И Путина они любят за то же...

Ирина Родкина

Кто тебе сказал, что его любят в России?

Сергей Винс

в России его любят только нашисты

Володя Андрианов

Потому что Вова на дипломатическом языке посылает Обаму на ху8 !

Елена Царькова

А почему только в России? Я не в России и очень Путина уважаю. Любить конечно - как-то противоестественно любить политиков. «Политика —
это всего лишь способ возбуждать народ таким образом, чтобы суметь его
использовать.
»

Саид Махмадов

Херню не говори) )

А твой вопрос модераторы удалят.. .

И правильно сделают!!!

Василий Фриденберг

Путин любит вас, простых людей. А вы вот так...

Ольга Андрианова

не говори того чего не знаешь саакашвилладзе

Анна Дитятьева

Ну я его не лублу в России, а Мир, кстати, любит.
А ты - Серый, как Штаны Пожарника из Гардобании

Eugenia Sokolova

да НАХ он кому сдался, куйло.

Татьяна Печавина

а чо в мире то не любят? он у них чо то стырил?
или их жуликов прикрыл? там ему уважуха и респект.

Hello Omny

Потому, что во всем мире людям нужны зеленые деньги! 🙂

Наталия Клепикова

В вашем" мире "любят бородатую кончитту.