Светлана Морозова

почему во всем цивилизованном мире выборы, а в России преемник только?

Валерий Разгуляев

Разве? В России как раз и выборы, а вот на твоей украине анархия!

Ар
Артемова

А "цивилизованный мир" в твоем понимании - это как в США? там граждане ВООБЩЕ НЕ ВЫБИРАЮТ президента!...)) ) Не знало, чудушко?...)))

Николай Кротков

Расскажи нам, прохожий человек, ещё о "цивилизованном мире". Подними нам веки!

Никита Лутаев

Где выборы? В США? смешно, там нет выборов

Дашулька Щербатых

А ты вообще понимаешь кто такой приемник? Это тот, кого уже бывший президент выставляет вместо себя в кандидаты, а дальше идут обычные выборы.

Кирилл

а что ты забыл в цивилизованном мире?
В нормальном мире может быть как угодно.

Катерина Гузеева

да, сказки мне не рассказывай иди лучше детей в саду забери, а то они уже засиделись на уроке " как правильно смазывать зад вазелином " , цивилизованный ты наш

София Скляр

А кого избирают в Великобритании?

Анна Ковалькова

В России были выборы и люди могли и не голосовать за преемника. Несколько кандидатов принимали участие в выборах. Вы бы хоть немного изучили вопрос.

Регина

Долго же вы спали.. . Мы президента с тех пор уже несколько раз выбирали.

Multik Multik

Выборы: В "цивилизованном мире"? Это анекдот? В "самой демократичной и гуманной стране в мире"(СШП, кто не догадался) президента назначают олигархи.

Василий Леман

потому что не цивилизованная

Ольга Павлова

Особенно в США....

Вл
Владимир

опять прокол в черепе.

Аня

Петров сын, (не сказать с.... ) уй-уй-уй отседа, пока вирусами не накормили. Вырубим наглухо