Ирина Андреева

Кто такой этот "весь цивилизованный мир"?

Евгения Колбина

Это те, кто поддерживает украинское руководство и осуждают Россию. Это примерно 15 стран в Европе и Северной Америке.

Татьяна Конева

Должен вас огорчить. . .но это выглядит скорее так. . Свободный мир, это там где травка.. . )))

Яков

Это те, кто живет по законам, а не по понятиям

Владимир Богданович

ну собственно на картинке все верно сказано

Николай Охрименко

Это слово придумали х-сосы" мирового гегемона" чтобы хоть как-то оправдаться что они не такие,,,

Ро
Роман

Это США и их подсоски себя так называют. А ведь их меньше чем 1/7 населения Земли, многовато на себя берут.

1 1

Там где интересы человека выше мифических "государственных интересов", там где президенты не назначают себя пожизненно, там где бывший глава государства может получить срок, там где не живут в дерьме объясняя это своей высокой духовностью.

Юлия Алимханова

это там где пидорам жениться разрешено