Yursan Dorishes

Почему весь мир против?

Почему весь мир готов поддержать бомбардировку Сербии, в том числе кассетными бомбами и бомбами с обеднённым ураном, произошедшую 15 лет назад и отделение Косово? Также готовы поддержать бомбардировку Ирака, Ливии и Сирии, но абсолютно, подавляющим большинством, аж 100 стран, против мирного, решённого путём референдума, присоединения Крыма к России? Что происходит? Всё ли нормально в этом мире?

Людмила Тузова

Все проплачено нефтедолларами.. . Кругом американские военные базы...

Андрей Неклюдов

Это не весь мир.

Maria Maria

Мировая олигархия всем диктует.

Rishat Sharipov

Что было- то и будет. Нам не привыкать.

Антон Сычев

Россия - один мир, остальные - другой, так было всегда, осталось только снова добиться, чтобы уважали и боялись...

Влад Кравченко

Жириновский очень подробно все рассказал! Все негодня сволочи, и редиски. Им можно, а нам нет. Но они узнают где раки зимуют.

Елена

Подтявкивать западу модно. Бомбить? Нарушает соглашения? Да пофиг, все за. А "народ изъявил волю" - "это как понимать? Какой такой народ в демократическом обществе право голоса имеет? Мы объявляем незаконным, ну и что, что это противоречит главному постулату демократии"

Екатерина

Какое же это подавляющее большинство? Если всего 193 страны. Это чуть больше половины и на самом деле сегодняшнее голосование - это удар по репутации США. А если бы было тайное голосование, то, я уверен, и 100 бы не набралось, потому что США всем реально отстоёбли

Натуся Волкова

Весь мир болтается на долларе, а не на рубле. . .Если бы болтался на рубле, то наше слово - и все нас только поддерживали бы...