Li
Lidia

Зачем В. В. Путин закошмарил весь цивилизованный мир?

Лада Ангел Курбанова

больше всего он закошмарил собственный народ

Влад

ажиотаж и спрос он не регулируем -------------------

Олег Мягков

Вообще то в основном власти и те кто около нее на Украине закошмарили им свой народ. да еще пытаются это проделать с Европой и Америкой. где им вежливо кивают и поддакивают, просто потому что такой курс Украины там выгоден. А вообще то там своих проблем хватает и без хохлов с их бредом о Путине.
Именно так получается из того кто чаще всего вспоминает саму эту фамилию. И какими эпитетами награждает. Да еще того какие небылицы сочиняет.

Ви
Виктория

приход поймал

Ни
Николай

Чтобы боялись

Алёна Алешкина

Хочет остаться в истории. Любой ценой. Или просто болен. О народе он точно не думает.

Татьяна Лебёдкина

вот введут закон Ротенберга, тогда мигом исчезнет желание задавать такие вопросы на форуме...

Rif Rif

он заболел милитаризмом

Люда Паничкина

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. .у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят....что не дай Бог евро-пиндосам их узреть...
Повсюду Путин: http://www.youtube.com/watch?v=6qMZPkb6LX4