Александр Иванов

вот интересно: почему весь мир боится Путина, как черт ладана?

мне кажется, что и Украину пустили в расход только чтобы его пошатнуть

Соня Филаткова

Не мир, а мирок пендосии и гейропо-шестерок. Не Путина, а русских. Боятся, когда чувствуют за собой вину.

Ел
Елена

чото там с гранатой... непомню как правильно

Лариса Фролова

Потому что ладана сам не боится, ибо храмы посещает.
А Руину пускали и будут пускать, ибо веру променяла на ненависть. "Помилуй, Господи, ненавидящих меня и завидующих мне!
Помилуй, Господи, клевещущих на меня и наносящих мне обиды!
Ничего злого не сотвори с ними за недостойнаго раба Своего;... "
Никто не кричал - хохляку на гилляку. Нет. Всё было иначе. А почему? А ненависть приятно ласкает гадости душевные, которые уже совершены. И Путин тут ни при чём. Тут укро-народ опущенный виден.

Алина Ярцева

вот я не боюсь.

Д.
Демон ....

вам не стремно жить рядом с сумасшедшим ?

Ольга Вишнякова

Обезьяну с гранатой вы-бы не испугались?

Алена ***

именно поэтому

Илья

Потому что он ДРАКОН!! ! Год рождения 1952.

Научная Библиотека Мснк

Сумасшедшего нужно бояться близким, а дальние как-нибудь схоронятся !!!

Алла Долинская

В Путине есть всё:гэнста, сваг и т. д даже самый обкуренный и обезбашенный нигер за километр от него начинает нервничать, поэтому жалкие президенты ротики сразу офают

Konstantin Popov

Журнал Forbes в очередной раз признал Путина самым влиятельным человеком в мире, http://newsland.com/news/detail/id/1270775/
всеобщим признанием пользуется и тот факт, что он не только самый влиятельный политик, но и на голову выше всех в интеллектуальном отношении.

Оксана Антоневич

Вам дуракам любого черта нарисуют и вы верите. Путин на дне и мы в болоте. Путина никто не уважает, все игры в "святого" проиграны. Если Путина боятся так только за его одержимость ненормальностью.

Евгения Игнатова

Тебя уполномочил весь мир?
Говори за себя

Александра Карпенко

Да вы не Путина боитесь! Вы нас, российский народ боитесь. Думали согнули нас? А вот фигушки вам! Мы живы и жить будем!