Эля Маданова

Что Путин хорошего сделал для России и Мира?

Юля Фёдорова

Для мира очень много делал и делает нефть, газ, лес и многое другое, дары нашей земли рекой идут за бугор, за доллары которые складывает его команда себе в карман большей частью. Для России кроме как все продал и раздал предприятия страны своим друзьям и родне ничего.
....
Теперь вот то, что строилось годами.
Заводы, фабрики, моей земле дары.
Всё загребли, своими грязными руками.
Чиновники ворюги и дельцы.

Александра

Путин -------это всё для Росссии

Дмитрий Творанович

Для России - НИЧЕГО, для врагов России - ВСЁ.

Blondinko Net

А ты что сделал кроме того как блевать из за угла!

Юл
Юлия

Наверное сам ржешь над своим вопросом.

Veronika Gagarina

Взяв Россию за руку отдернул её от пропасти, от которой она была в пол-шага при Боре.

Де
Денис

и для вовы пыжикова ?

Юрий Савчук

Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. Но вы забыли одно: жизнь умеет разворачиваться, и многое может случиться в будущем.

Оле Лукое

Все признают, что в самом начале своего правления государством Путин сделал очень много! А вот сейчас что-то застопорилось. Сильно расцвела коррупция, и так далее...

Альбина Мещанская

Воровскую шайку "крышует"!!!!

Денис Юдин

Убрал Россию с дороги Мира...