Женя Молькова

А что лично вам сделал путин хорошего?

Анна Павлова

ничего. .
🙂
.. и плохого.

Ps ,,Даже ремонт квартеры приходится делать самому, без указов президента

Светлана Цинк

Поднял престиж страны. За президента теперь не стыдно, как было в случае с Ельциным.

Ekaterina Ponomareva

Является примером самоотверженной жизни ради людей, проявляя при этом Разумность, Силу Духа, Смелость, Любовь к людям.
Именно поэтому его деятельность так ненавистна тем, кто попал под власть своей низшей природы, свойство которой злобствовать, осуждать, клеветать, нападать.

Ma
Maks

Улыбнулся мне с экрана.

Moskalev Anton

лично мне - ничего.. .
президент работает с цифрами, а не с конкретными людми.
А результат -
было:

Стало:

Ирина Бойкова

Обещал не увеличивать пенсионный возраст

Мария Уткина

Подарил мне страну, чудную! Москва конешно хреновый город, но если взять Геленджик - аллеи, леса, деревья, кусты ...море чистое ...
Москва грязная, вся в газах, лесов штук 5 от силы 10 ...грязно и иностранники ...хреновый город ...

Антон

Валоризацию пенсии.

Кристина

Не дает скучать и лениться. Все время нужно что-то придумывать

Евгений Усков

Главное, он мне ничего плохого не сделал. И не предвидится.
А хорошее я добываю сам, без чьей-либо помощи.