Хикмат Уринбаев

Что хорошего сделал Путин для своего народа?

Ва
Валентина

Про царя, как про покойника: или только хорошее или ни чего. Я помолчу ...

Вова Орлов

Покончил с беспределом.

Айсулуу

Он ему выбрал нового равина. . Бер Лазаря.. .
Отдал все административные должности. .
Иэто только верхушка айзберга, которую видно невооруженным взглядом.

Sa
Sashka

Он напоминает Николая 2. Спокойная жизнь, стабильность. Старается человек. Несправедливо не замечать его труды. Пенсии, приличные зарплаты. Работающий человек может жить неплохо. А рая на земле не смог построить даже Всевышний. Зять вторую иномарку купил, дом построил отличный, мы смогли дачу себе купить. Ну и чем же для вас плох Путин? Я лично ему благодарна. Путин - хороший президент. Оценят его, как и Николая 2, когда на голову великий Ленин со своей кровавой компанией свалится, Троцкими, Радеками, Кагановичами и им подобными кровопийцами. И вот тогда все на кухнях зашепчут Путину славу. И будут вспоминать, как хорошо они когда-то жили.. . И ринутся признавать его святым и молебны служить. Как по Николаю 2 и его семейству. И будет он верующим во снах являться и пророчествовать. И книжки о нем напишут. Жития. У нас в стране любят хвалить только покойников. Тех самых, которых при жизни грязью поливали. Как всех русских царей и товарища Сталина.

Никита Иванов

Для кавказкого народа стал Аллахом!

S.
Serega- .............

Народам республик Кавказа он отдал Москву и др крупные города. У русского народа отнял Москву и др крупные города. Вопрос: какой народ для него СВОЙ?

Ан
Анаис

Он дал народу свободы, что не когда не была.

Лена Шмакова

вот тебе интернет дал (=

Ol
Oleg

Показал что двоеженство не порок )

Жанна Гончарова

презик сделал много хорошего для страны израиль. . а для нас? ? вымираем..

Dina Goron

не спрашивай что сделал през для тебя, лучше ответь что ты сделал для преза )))

Сергей Ухин

превратил страну в точку невозврата.

Артем Бoчков

ЗАСЛУГИ ПУТИНА ПЕРЕД РОССИЕЙ.
На вопрос: «Что сделал Путин?» не задумываясь, возникают следующие ответы:
1. Расплатился по внешним долгам России, которые получил в наследство после 90х гг.
2. Остановил Войну в Чечне.
3. Начал борьбу с олигархами.
4. Увеличил соц. выплаты (пенсии, стипендии, з/п бюджетникам) и создал материнский капитал.
5. Завоевал право на проведение Олимпийских Игр - Сочи 2014 и Чемпионата Мира по футболу 2018 в России.
А ведь это далеко не весь список заслуг Владимира Владимировича. Мало кто знает:
Именно Владимир Путин вернул доходы от полезных ископаемых в бюджет страны.
В 90-е годы все законодательство России, включая налоговое, было написано на иностранные гранты, даже государственный аппарат России создавался советниками иностранных дел, т. е. Америкой. Тогда же Ельцин подписал «Соглашение о разделе продукции», по которому полезные ископаемые нашей страны были даже не в нашей юрисдикции. Более 10 лет деньги от нефти оставались за границей, они становились собственностью иностранных государств с момента их добычи из земли. И только в 2004 году Владимир Путин в корне переломил эту ситуацию, закон был отменен, деньги от продажи полезных ископаемых пошли в бюджет страны в полном объеме (до этого мы получали с 1 доллара прибыли менее 20 центов). За счет ликвидации только этого закона бюджет России увеличился в 3-4 раза.
Именно Владимир Путин вернул жизнь Сахалину.
В то время, когда российские граждане замерзали без горячей воды, отопления и каких-либо коммуникаций на Сахалине, другие государства вывозили оттуда нашу нефть. Чтобы вернуть Сахалин Владимир Путин заплатил американцам, все по тому же «Соглашению о разделе продукции» - Сахалин 2, около миллиона долларов, за то, чтобы вернуть наши шлейфы, за то, чтобы они больше не вывозили нашу нефть.
Именно Владимир Путин остановил вымирание целых отраслей промышленности.
Когда в 90-х годах американцами формировалась концепция России, в ней не было речи о развитии промышленного потенциала страны. Россия нужна была исключительно как сырьевой придаток. Вся государственная собственность была передана в частные руки, на приватизацию. Промышленность России была разгромлена в кратчайшие сроки. Вымирали целые отрасли: электронная промышленность, судостроение, приборостроение, тяжелое машиностроение, станкостроение, легкая промышленность. В Советском Союзе именно в этих отраслях было наше главное конкурентное преимущество, именно они нам давали технологии, с которыми мы выходили на мировой рынок и занимали лидирующие позиции по продаже продукции, именно с дохода этих отраслей и складывался бюджет нашей страны. Было разрушено 324 завода по всей стране, более 100 из которых вернул к жизни Владимир Владимирович Путин.
Именно Владимир Путин остановил вымирание российской нации.
Из 90-х годов наша страна пришла нишей. В итоге реформ – от голода, от болезней, от демографической депрессии и т. д. - погибло около 12 миллионов россиян, что составляет примерно половину погибших в ВОВ 41-45 гг. Вымирало около миллиона человек в год, через 145 лет могло бы не остаться ни одного человека. Политика приходит в каждый дом в виде пенсий, пособий, з/п бюджетников и т. д. Все пенсии были в 3 раза меньше, чем сейчас. Именно Владимир Путин поднял уровень жизни населения нашей страны, поднял рождаемость на 26%, предотвратив вымирание российской нации.

Михаил Дорохин

В СССР люди учились и знали, что после учёбы они сразу будут трудоустроены. Учили тогда на совесть а не так как сейчас учат так, чтоб ничему не научить. Так же по окончании учебного заведения сейчас ты никому не нужен так как опыта работы нет. А где его взять если никуда не берут? А тогда сразу после учёбы человека трудоустраивали. Люди при СССР воспитывались в духе порядочности и соответственно были более порядочными нежели сейчас. Так же была бесплатной: медицина, учёба итд. Преступности такой как сейчас не было. Так же не было такого засилья всяких извращенцев, проституток, порнухи и прочего дерьма. Не было никаких олигархов.
Следует признать, что социалистический строй более справедлив, нежели капиталистический. Ведь он направлен на улучшение условий жизни всего общества, а не конкретно взятого человека.
Капитализм же, наоборот, направлен на получение максимальной прибыли конкретно взятым человеком или группой людей, в том числе, за счёт других людей. Он более эгоистичен и коварен.

Морозова Елена

путен он хороший всего и не пнречислиш хотябы люди стали богатыми пребогатыми

Оксана Пишонина

"пользы правда с него было, как с козла молока, .."

Александра Леонтьева

ленин из бандитов партийцев делал а сейчас наоборот

Ольга

НИ-ХУ-Я