Сергей Ямщиков

Что хорошего народу российскому от 3го срока Путина?

Ма
Маня

Главное, Путину хорошо! И тем, кто его крышует

Петр Осипов

А что плохого, вы в своей Москве зажрались уж не знаете чем заняться от безделья, отсюда и мари подлецов и миллионов)))

Сергей Евдокимов

1.Путин знает своё дело и уже понимает что можно ещё улучшать.
2.Он во 2 сроке сделал много чего.. .
3.Большинству людей он нравится как президент.

Ирина Карпова

надо вообще эту муть с перевыборами заканчивать... встал один человек во главе страны - вот и пусть у него за это дело голова и болит, пожизненно....

ОК
Олег Кудряшов

и плохого я тоже не замечал

Алексей Неживёнков

интересно, а почему против Путина в основном ученики? видимость массовости?

Нелли Беляева

Ничего, как и от первых двух, и всех последующих: 4, 5, 6....

Павел Серебренников

Просто надоела уже эта авторитарная кумовская. коррумпированная политика.

Елена Моисеева

Главное что народу на это наплевать.

Алексей Евтюхин

Так и от первого много прока не видно...

Зинаида Новикова

Ну не неадо тратить дениги на выборы знаеш кто победит

Сергей

А какую замену вы предлагаете? Болотных? Навального, Каспарова? Упаси боже.
Народ бы и не против сменить власть, может быть, да только адекватных кандидатов нет.

Виктория Петрова

Лихорадки избежим . Лихо -горе !