Стас Климов

Митинги контрацептивщиков только сплачивают российский народ вокруг Путина ! А Вам как кажется?

До митингов я помню никто ничего про Путина не говорил хорошего, только критика. А сейчас все боятся революции и войны, сразу все поняли что может быть гораздо хуже. Я и сам за Путина никогда не голосовал. А сейчас посмотрел на нашу "оппозицию" (читай-быдло) и принял решение

Лена Большакова

И наоборот, что характерно.

Илья

Ты тоже тут учишься? ?

Антон

Однозначно, как красная тряпка для быка.

Галина Филиппова

там пришли сами, а в поддержку Путина пригоняли под палкой

Маргарита Васильева

Мне больше понравилось как Потупчик назвала таких как вы ( читай нашистов) : Провинциальная шваль. Уж кому как не ей про то знать, не правда ли?

Андрей Гроздов

Путин за Россию? Долой провокатора!

Парвиз

Да, что вы так волнуетесь, зря деньги на Путинские митинги тратите, все равно он победит, не взирая на мнения народа. И вам от путинистского достанется, когда он победит. Я просто не хочу чтобы досталось мне и моим детям.

Alima Bakirova

вот она ваша группа подежки. большего не стоите

Саша Сорока

зачем путин нужен он такой жадный строгии жестокии а еще вы хотите чтобы он 12 лет правил? ? ну у каждого свое мнение

Egor Tolmachev

Получается, что если не устраивает Путин значит- подпиндосник. Очень умелые игры власти или плохая игра запада, не знаю во что больше верить. Может есть и третий вариант.. . Причесляйте меня к кому угодно, но мне надоели охуевшие чинуши, надоели обещания, надоело разшвыривание бюджетных денег. Вижу все это своими глазами, как строятся гос объекты в Саратове. Возле каждого объекта можно строить еще по два таких же, на сворованные деньги. Если хотите узнать подробности заходите в личку. Расскажу о перенатальном центре, спецстрое, новом ТЮЗе, о дорожниках, фсб и прокуратуре. Притензия к системе, а ее не разрушить с Путиным, они на него клали с прибором. Удачи.