Вадим Андреев

Какой подарок сделали бы на день рождения Путина лично вы?

Наталья Дейниченко

Наварил мыла и сплел веревку

Сергей Котляров

поздравила в Ответах.
ВВП- наш чел. Нa день рождения лазил по горам. Это и мое любимое времяпрепровождение!

Олеся Лосева

у меня нет столько денег. Здоровья и сил пожелала бы.

Юл
Юлия

Сердечно бы поздравил и пожелал долгие лета.

Тата

пожелал что бы все счастье ( или несчастье ) которое он принёс людям вернулось к нему.

Вова Виноградов

Шойгу не смог Донецкий аэрлпорт подарить .

Сергей Кузнецов

Пожелал бы здоровья и успехов во всех его делах! ! Нашим Президентом можно гордиться!!!

А-
Алексей -4444444

Одной из главных задач, которую решали Путин и Шойгу, перейдя к, фактически, открытому вводу войск в Украину было не восстановление утраченных боевиками территории какой-то там Новороссии, не защита русского населения. Не нужен Путину уже и сухопутный путь на Крым. Когда Путин увидел, что боевики не в силах держать территорию и на их место возвращается законная власть он испугался, что миру станут известны масштабы его преступлений. Цивилизация увидит массовые захоронения погибших русских солдат, замученных в застенках ФСБ заложников и патриотов Украины. В шахтах найдут горы брошенных туда трупов, как это делали в известные времена немецко-фашистские захватчики. Тысячи пока еще живых свидетелей начнут давать показания про зверства путино-фашистских оккупантов, про изнасилованных и убитых украинских женщин и детей, про вырезанные трезубцы на телах патриотов, про казни. Мир узнает про сожженные и разбитые российскими "Градами" до остова украинские деревни. Перепугались этого и "отцы-командиры", которые отдавали боевые приказы на применение своих воинских частей. Вы вспомните Югославию и то, что до сих пор есть предмет для расследований в Гаагском международном трибунале. Все это заставило Путина и его гудерианов идти ва-банк - ввести войска. Пока войска РФ удерживают территорию украинского Донбасса, путинские зондеркоманды будут зачищать территорию от тысяч трупов и "ломать" потенциальных свидетелей преступлений. В передвижных крематориях, которые уже доставлены Шойгу в тыл группировки, которая воюет в Украине, будут сжигаться тела неопознанных людей и тех, смерть которых может вызвать в самой России массовый бунт. Но все это Путин, Шойгу, командиры соединений и частей делают напрасно. Те их зверства, которые зафиксированы, достаточны для привлечения их к суду международного трибунала. И это будет обязательно. Преступления перед человечеством не имеют срока давности.

Настена

В молодые годы Сахаров был очень умным человеком, -придумал уничтожить американских собак термоядерными зарядами большой мощности, уложенными на океанское дно вдоль побережья Северной Америки, но его идеи трусливые болваны высшей партсовноменклатуры ( тайные американские шпионы) обсмеивали, затем американцы подослали ему свою пианистку и она ему мозги выполоскала.

Аленка Леонтьева

Я токо об этом и думаю

Юл
Юлия

Я бы подарил ему Монголию. Сначало хотел Домбас, но его уже Сталин хохлам подарил, а дареное не дарят.

Анатолий Дмитраница

забанят )))
может и пожизненно

Лилия Амелина

а что, у него что-либо не хватает? нефритовые шахматы

Иван Горкун

Похлопал бы по плечу.. . "одобрямс". Все, что могу.

Костя Хохлов

Скушал за его здоровье яблочко

Марина Дмитревская

Губную гармошку.

Александра Тершинова

Никакой. Мы не обязаны делать подарки президенту!