Олег Ходаков

Что можно сделать в подарок бабушке на день Рождения?

Поделка - это как то банально, и вариант с покупкой тоже отпадает. Может кто нибудь знает как сделать подарок с помощью компьютера? Как нибудь бработать фото или музыку красивую сделать? Подскажите пожалуйста

Рустам Фазлиев

Сделайте видеоролик из фоток.
Фотки отсканировать, обработать, закинуть в самый простой видеоредактор, добавить музыку. И надпись не забыть: )
такого типа, только фотки повкидывать с открытками
Еще можно сделать фотоальбом или фотокнигу (что сейчас более популярно).

Артур

1.спойте её любимую песню 2.можно станцывать 3.можно подарить обогреватель=)