Анна Рагулина

Какой подарок сделать папе на День рождения?

Наталья Подзигун

Приготовь праздничный стол или, хотя бы, испеки торт. 🙂 Для родителей главное внимание. 😉

Мария Кулагина

мои дети мне на день рожденья не дарили ничего они просто сделали мне сюрприз ОНИ повели меня я честно не ожидал сперва в цирк потом сидели в пицерии а вечером мы все сходили на боулинг спасибо им за такой подарок мы были вместе целый день а это сечас очень важно Я БУДУ ПОМНИТЬ ЭТОТ ПОДАРОК ВСЮ ОСТАВШУЮ ЖИЗНЬ ТАК что придумайте как сделать такой сюрприз УДАЧИ вам И мои поздравления вашему папе

Vitalie Onceanu

Подарите ему новые туфли или сандали https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya на лето к примеру. Отличный вариант подарка.