Ульяна Новикова

Какой подарок сделать своими руками, чтобы подарить его на день рождения папе?

У моего папы завтра День Рождения, а я не знаю что ему подарить ( хочу подарок сделать своими руками, ему исполняется 35 лет)!

Андрей Власов

Попроси маму сделать на футболке семейную фотографию, где вы в троем, лично мне было бы приятно получить такой подарок от дочки

Мария Капусткина

Сделай открытку и купи ему шоколадку. Поверь мне-это будет самое лучшее. Можешь положить шоколадку в шоколадницу сделанную своими руками.