Ay
Aysidora

что подарить бабушке на день рожденья. подарок

Ольга Фёдорова

ну, например, павлопосадский платок http://platki.ru/

Саша Андрианов

что любит Ваша бабушка? какой суммой располагаете?

Юлия Бабий

Сотни вариантов тут могут быть:
1) Слуховой аппарат
2) Палочку для хождения
3) Валидола на год вперед
4) Шерстяные носки или валенки
5) Новые очки
и т. д и т. п.

Анар Аскеров

Мы же не знаем Вашу бабулю, её возраст, увлечения, бюджет, которым Вы располагаете. Вот тут насоветовали слуховой аппарат, валенки, палочку. а может бабуле лет 50 с небольшим, вот "обрадуется" женщина.

Дина

Кухонный набор если она любит готовить можно купить набор вышивания.

Марина Шибаева

простую кружку, и она будет самой счастливой на свете. Это же бабушки)))

Замира Алиакбарова

можно очешник - футляр для очков))