Ли
Лидия

Какой подарок подарить мужчине на день рождения ?

Наташа Журавлёва

сварочный аппарат хочу!

Адилет Султанов

Станок с тройным лезвием и моторчиком джилет и набор для бритья

Владимир Солонар

Шлюху чувак 100% работает

Андрей Репин

Если автомобилист, то появились рамочки прикольные для номеров. Monami. Подруга сегодня вручила ))) Серия Лорд, кажись, называется.. . А сайт у них вроде monamirus.ru. Еще на авите видел....

Та
Татьяна

цепуху ил ь перстень иль нож

Катя Блэр

Можно подарить фирменную футболку http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami . Такой подарок на полке пылится не будет, а наоборот будет "близок к телу") По цене не особо дорого, но в тоже время востребовано.

Кирилл Павлов

Подари эротический массаж. Если сама не умеешь, отправь в салон, даже тел. подкину отличного массажа в С-Петербрге. 8 911 21 007 55 Майя. На своем опыте.

Алена Еськова

Подарите ему хорошие наручные часы, это и приятный, и полезный подарок. Большой выбор качественных мужских часов хорошо качества по нормальной цене есть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom . Плюс бесплатная курьерская доставка по всей России и много разных удобных способов оплаты.

Алексей Бученков

что ему нравиться то и подари