Андрей Анисимов

Завтра у моей бабушки будет день рождения. Пожалуйста помогите сделать подарок своими руками

Анна Никуленкова

Если бабушке и своими руками, я бы посоветовала какой то необычный тортик. Можно с желе. Они красивые, малокалорийные и несложные в изготовлении.

Николай Воскобойников

на ватмане вклей её фотографии разукрась красиво ватман и напиши на нём какой нибудь стих, поздравление или что хочешь пожелать.... сама делала ей очень понравилось!!!!