Ан
Андрей

как сделать чтобы путин правил всем миром с миром а не как америка с войной

Александр Ситнов

Он не сможет. Его хозяева Рокфеллеры и Морганы не допустят чтоб их пешка пришла в ферзи. И как в гамбите в нужную минуту его просто пожертвуют за завершающий удар.

Alexey

Хотел бы править давно правил, а так он пока, что все Богатства нефть и газ отдает даром за фантики

Сергей Ямщиков

для этого нужно сделать так, чтобы в стране, которой сейчас правит Путин, появилась самая сильная в мире экономика. Тогда он всех сможет построить ровными рядами и скажет, чтобы больше не хулюганили.

поможем президенту?

Елена Войнова

Он и без тебя это сделает.
А тебе Ленин завещал

учиться,

и ещё раз

учиться,

чтобы хоть чего то достичь самостоятельно, и мысли были свои.