Сергей Андреев

Смогла бы Россия править миром, сопоставимо с Америкой?

Олеся Омельчук

Россия не претендует на правление миром.. . Это бредовое занятие

Real Man

России бы с собою справиться)

Иришка

У власти одни и те же люди, это как кола и пепси вроде разные, а владелец - один !

Sims Noname

Россия никогда не претендовала на эту роль в своей истории, она СВЯТАЯ.

Андрей

она собой править не способна... скоро развалится... совок вон хотел править-и где он?

Катерина

Миром правит Великобритания, а США - их марионетка

Макс

Россия никогда не старалась лезть носом в чужую жопу если к этому ее не вынуждала пендосня... которая сует свой нос куда собака брезгует хрен сунуть...