Кирилл

Как вы думаете, Европа и Америка уже смогла

Пропагандировать себя и уничтожить дургие страны и получилось ли у них восхвалив себя, закрыв свои недостатки ярким фантиком, сделать проживание в них мечтой и почему в мире все так плохо, почему политикой управляют безумцы, почему Германию ЕС гнобит старьем, а Россию выставляют только в плохом ссвете, почему люди терят цель и пытаются найти ее в вещах, а не в существование, почему современные дети глупы и жадны, почему никто не понимает, что все это лишь постановка, для вытягивания Америки на горбу других из ее краха и почему Обама не предпринял инкубацинный вариант существования Америки? И ответе те, кто понимает, что современная северная корея - спектакль, а Путин тащит Россию на горбу.

Зураб Михайлович

Не надорвался бы....; -)

Gala Voronsova

Давай поговорим про крах Америки и про горб Путина. Достижения ВВП - выделения на росс армию 20 трлн рублей до 2018 года - это один годовой бюджет армии США. Это так, в качестве примера - кто существует, а кто на грани краха. .

Мне все говорят, что я ихнее общество приукрашиваю. Что на самом деле оно загнивающее. Может, конечно, оно и загнивающее. Но знаешь, хочется уже немного погнить, Федя! Надоело процветать, правда?

С1
Сергей 1

Что ты так за человечество волнуешься? ! Ты бы скушал чего нибудь! )))