Галина Руденко

Как думаете, почему Америка не смогла сломить Сирию?

Марина Яцентюк

Россия Сирии помогла, вот почему.

Николай Прозоров

Скажите спасибо России и Китаю

Виктория Иванова

Ну, и чтобы Сирия сделала, если бы Амееерика и в самом деле была в том очень серьёзно.. . заинтересована?)

Ion Zavtoni

потому что Россия состоит в совете безопасности оон и не допустила произвола америки. ну и Китай тоже помог

Роман Иванов

Пока Россия их сдерживает. Пока...

Алексей Рубан

не захотела - а не несмогла !

Елена Богданова

Подходит конец Америке, по пророчеству идет глобализация, Папа Римский объединяет все церкви, готовиться: "Мир и безопасность!! "и сатана готовит "новый золотой век"и приход "иисуса"и заваляться магазины едой, каждый получит, что хочет, но только не ИСТИНУ. Готовтесь христиане.!! к великому обману.

Эдуард Каракай

Еще не взялась как следует; Под Сирией имеешь ввиду правительство Асада?

Ольга Больбот

своих проблем много, но Сирию сломают, Америка по другому не умеет действовать

Татьяна Роман

Америка в Сирию турков зашлет.. .

Чибик Чиби

как это не смогла? Ну не рассчитали скорость и цену процесса, подкорректирую планы.

Лв
Лвыриапылор

денег не хватило фрс нужно заключать новые контракты а тут начали требовать золото страны владельцы например немцы

Marina Braga

Твк наша эскадра не просто так там.

Наталья Иващенко

Со времён крестовых походов масоны и католики ведут по возможности бескровные захваты

Jackk

плохо молятся и постятся

Оксана Долгова

Бог никого не ломает, вы еще этого не заметили, ломает только дьявол

Виктор Карасев

против Асада воюют ваххабиты

Ба
Бахриддин

На Сирию компромат не собрали. Ирак вроде как бы обладал ядерными технологиями, Афганистан как бы виновен в падении башен близнецов. НАТО не может просто так врываться в чужую страну, тут нужен повод. Вот как выяснится что Асад является братом Бин Ладена, так сразу и начнется "операция возмездия".

Илья Кипер

а зачем Америке туда лезть? Там одно дерьмо мочит другое дерьмо. А Россия помогает кому-то из этого дерьма. Имеет свои интересы, очень низменные...

Марина Задорожко

Потому что не вводила войска.