Антон Рожко

а почему в европе и америке не взрывают?

Елена Пятова

потому что вы видимо не смотрите их новости))

Jourando Di Vix

Странные у вас вопросы.
Покажите хоть одну радикальную антисоциальную организацию финансирование которой не прослеживалось бы до США или Британии.

Алексей Грай

потому что там кризис, а в России подъём -Шваль каштуется только в успешных странах

I?
Irina ????????????????

дааа уж.. .
в европе и америке не взрывают.. .
ТАМ ВСЁ ЗАИППИСЬ!!!

Анна

там принято стучать на подозрительное занятие соседей

Виталий Иванушкин

Там и так все плохо.... Америка вот-вот издохнетт.... Евросоюз.... уже сгнил.... ДАЙТЕ, ХОТИМ ПОДЫШАТЬ ГНИЛЫМ ВОЗДУХОМ....

Tohir

взрывали чуть раньше

Trend Stayler

Да вы что? А 11 сентября? И взрывают и стреляют. Но вот в Норвегии взяли и департировали все семьи эмигрировавших к ним "угнетенных у нас" чеченцев.

Юлия Воробьева

Там все сидят на антидепресантах.

Дмитрий Мыздриков

Потому что думают, что они уже не чего не решают.

Жа
Жанна

и там бывает.

Оксана

Вы правильный задали вопрос, уж сколько у сша врагов по всему миру, а терактов почти нет. Почему? Потому что в сша попасть трудно и спец службы заняты не пояском критикующих власть, и не воровством, а защитой жизней людей.

Илюха Попов

Расскажи это своей бабушке . А кто там всё взрывает и стреляет ?

Александр Гагарин

Чем меньше новостей знает внешний мир, тем якобы лучше жизнь за бугром, там тоже убивают, взрывают и насилую и даже пьяные за рулем ездят. Меньше верте СМИ. В Германии к примеру проституция легализована как и в Тайланде, но за это в СМИ не говорят, что это типа аморально. А в Латинской Америке, так вообще всё как в игре Сан Андреас, там ходят банды в масках с автоматами и если турист забрел не туда, то родственники долго его будут искать, если вообще найдут. Так что СМИ это инструмент управления быдлом, не будь быдлом, езжай и посмотри как там живут.

Cтас Редька

Ещё как. Ветром только звуки от нас относит.

Олеся Сухова

ты случаем не с тау-кита навернулся?