Юленька Байкалова

почему русским не советуют ездить отдыхать в Европу и тем более в Америку?

Светочка Лебедева

Давно живу в Европе, что то не слышал угроз в адрес русских. Это от русских в РАМЛЕРЕ, ОТВЕТАХ и т д только и слышно, мат, проклятие, ненависть, угрозы в адрес всего мира, кроме Фиделя Кастро ))

Анна Тихомирова

Что-только здесь не напишут! Может, и ссылка на такое есть?

Наталья Белякова

Только фашисты не советуют, а все осталъные нормальные люди советуют

Ан
Анна

Нет плохих наций, есть плохие люди. Если прекрасно понимаешь менталитет, язык - то и в Европе и в Америке тебя будут считать за своего. А если ты быдло, приехавшее в Чикаго и тычешь на всё пальцем, ругаешься и привлекаешь внимание всем этим, то не важно русский ты или китаец. Живу в Германии.

Extra Player

Тролль.

Pain

кто не советует? в первый раз такое слышу.

Юл
Юлия

да там просто делать нечего, а мы в чечне или дагестане хорошо отдохнём

Головашина Наталия

Не ездий к черномазым, трахнут и скажут что сам подставил или сама.

Анечка

кто не советует?