Ss
Sssss

почему так много русских уезжающих в Европу и Америку, и так мало европейцев и американцев приезжающих в Россию?

Ань Фыонг Фам

Ага, ищите дурных. Только те, кто по контракту вынужден, и приезжают. Остальные небось счастливы и радуются, что живут не в Росии.

Лена Ком

Потому что в России неинтересно.

Николай Саркисов

От любви к Путину отсюда все умные люди ноги делают!)) )
Один проплаченный Депардье якобы сюда приехал)))

Яна Дамирова

а почему мало едут в антарктиду. погода не та . так вот и у нас погода и политическая и просто инфраструктурная и культурная не та.

Doston Janapov

Они же не сумашедшие !?

Ga
Galka

Ну не один здравый человек, не переедет на помойку жить.

Рустам Курбанов

Вон Депарьдье приехал, так народ давай его грязью поливать. Злые мы.

Константин Сеткин

Много умных русских.
Мало глупых европейцев и американцев.

Irina Dimkova

У тебя о-о-очень старые сведения. Уже все прут в Россию. Селить некуда.

M)
Marichka )))

Потому что в Америке и в Европе не так, как в России. Там все другое.

Ел
Елена

зато азиатов много..

Дмитрий С.

это ты про евреев?
пускай едут

Rauka

потому что нет таких сумасшедших европейцев и американцев которые захотят пересилится в нищую и несвободную россию а русские вообще бы все давно уехали из россии даже лживые поцретоты если бы их пустили зарубеж!

Макс Рухманов

Глу-у-упые.

Роман Любимов

Россия и Европа, это два разных мира .

Елена Евдокимова

А сколько много вернулось и до сих пор возвращаются-вы не считаете это причиной не очень хорошей там жизни ?