Оксана Гусева

почему американцы не хотят жить в России, а русские в Америке жить хотят и даже очень?

Дмитрий Лапин

Потому что дебилы, вроде тебя, считают, что им Америке выдадут всё и сразу. Квартиру, соцобеспечение и даже негра с толстым членом.

Лена Потапова

Хотят жить там, где лучше. У нас хотят жить таджики, т. к у них дома хуже.

Инна

потому что в США жить в 30 раз лучше, чем в россии, и чурок нету

Илья

мне нахрен она сдалась - не бзди
Вам все не так по ТВ укр показывают
Я в Крыму хочу жить!!!

Ти Ма

амриканцы сюда приезжают очень охотно за русским мясом

Евгений Макаревич

Дура Варя.... это как чукчу в Африку перевести.... подохнут они тут быстро.

Анна Николаева

Ну а как ты думаешь? У нас тут в России не так уж и хорошо живется, а у них там хорошо

Дмитрий Мартынов

Почему? У нас в деревне в Брянской обл. очень даже живут американцы, разводят бычков с мраморным мясом, сажают кукурузу.

Паша Гордеев

Просто американцы не такие любознательные.

Захар Паламарчук

Американцы очень хотят, меняют гражданство и выигрывают олимпийские игры, малыш! Согласно российским документам — Виктор Айван Вайл.

Дмитрий Доркин

Далеко не все хотят жить в Америке. Кто хотел туда -уехали но многие вернулись.

Мария Репетенко

В Америку едут жить только идиоты. А все нормальные живут здесь и радуются.

Ольга Щербатых

пропаганда раньше, а теперь другие причины...

Надежда Рудакова

а кто вам сказал, что там живёться хорошо? ? Уолт Стрит насмотрелись? ? Налоги такие же высокие, соотношение з/п к ценами, как в России, образование ещё дороже. Весь образ жизни, там, в кредит. Дороги лучше - да, машины и всякие потреблядские штучки типа айфонов дешевле. Всё. А так тоже самое, только олигархов больше.

Юля Никитина

ты у каждого русского спросила? а почему у меня не спросила? ну так сообщаю - не хочу. нечего мне там делать. или там природа красивее чем тут? глупая ты, свои хотелки на других перекладываешь.. . а визы что - не дают? ну и не дадут, скачешь плохо поди...

Рустам Бафоев

вот я не хочу и не хотел никогда