Николай Глазунов

скажите. а вы хотите жить в Америке?

Елена ***

Я хочу жить во многих странах с приличествующим уровнем жизни и свободы. , и везде иметь угол. Да я бы не отказался от домика в Америке.

Омилжон Хусанов

Нет, я там кроме Обамы никого не знаю

Иван

нет.. . ностальгия замучает. .
я РУСАЧКА!

Юрий Бухонин

я и так там

На
Натали

Почему бы и нет, но мой поезд ушел: -(

Сергей Казарин

отдыхать да жить нет

Александр А

Нет. Хотя если ехать по работе, то почему бы и нет. А если просто поехать в поисках американской мечты, то такая жизнь не по мне. Буду как хачи в Москве. Отличий никаких.
Вот в Австралию я бы с удовольствием рванул безо всяких раздумий.

Владимир

Скорее в Канаде.

Ирина Свирина

У меня нет там родственников и друзей и одному скорее всего там не выжить. А США и граждане абсолютно чуждые по менталитету, складу ума, культуре -России и её гражданам. Нет уж я в России родился- в России и умру

Сергей Романов

нет, но если я был бы сильно богатый то да... .
Вообсче это ужас, что в самой богатой стране нет социальной помощи при бесработице, и мед. страховка не оплачивает простой поход к зубному.

Наталия Румянцева

Да. Но при этом быть негром-наркоторговцем.

Дмитрий Сорокин

Там плохо жить. Вот если бы Африку в покое оставили всякие европейцы\азиаты\арабы\евреи- все было бы отлично. А так - там плоховатенько жить.

Иван

нет.

Екатерина Никитина

Еще бы да не берут без денег в эту америку.

Ольга Ющенко

живём уже, как приехали в 90-х. Недавно перебирала вещи, нашла значок НЕ ХОЧУ В АМЕРИКУ, это дочки покупали перед отъездом, плакали,
Зато сейчас говорят спасибо. Поначалу даже не вспоминала Россию, некогда было. Когда первый раз, через 7 лет поехала, не ожидала, что при приземлении самолёта слёзы будут. А сейчас, когда появилось много свободного времени, причём на работе, часто бываю на ответах и в курсе вашей жизни. Россию люблю, хотя и имею американское гражданство. это как у ребёнка спросить кого больше любишь маму, или папу.