Екатерина Черепашкина

Вот многие хотят жить в Европе или Америке. Вот кто хочет, скажите а вы бы на такое согласились бы?

Вот смотрите к нам приезжают гастарбайтеры, работают по 12 часов в день за что получают 150 рублей.... Вы бы согласились поехать жить в Европу и получать за рабочий день по 5 $ Или может все же лучше в "Рашке" остаться и зарабатывать более или менее нормально, но никак не 150 руб за день?

Надин Бирюкова

Эта страна называется Россия и никуда я отсюда уезжать не собираюсь

Вера

Уже живу в Америке и получаю никак не $5 в день. В час больше выходит.

Дима Задиран

Зачем же по 5 долларов? Мой муж по 51 евро в час зарабатывает. В Германии.