Светлана Гунбина

Будут ли жители бывшего СССР жить богаче Европы и Америки

Pa
Pavel

а зачем?

Максим Драпов

ты хоть было в России то

Максим

Некоторые жители бывшего СССР и сейчас живут богаче некоторых жителей Европы и Америки.

Ол
Ольга

По подсчетам американских экономистов между 2025-30 годом Россия перегонит большинство развитых стран. Расчет делался при Ельцине, РФ была на 19 месте в мире, сейчас на 5-6 (в Европе на 1-2) по валовой экономике (на душу населения - РФ по населению самая большая в Европе) Но подсчет был озвучен с оговоркой если "что то" не помешает развитию. Думаю теперешнее отношение к России и есть то "что то".

Станислав Романов

некоторые и сейчас богаче

Денис

Все из них, заполучив богатство, становятся европейцами или американцами - пока так, а остающимся остается шанс повторить путь предшественников или стать патриотами.

Shuhrat

в России живут за свои не не бедно а пиндосы в долговой яме, е. с. это вообще АД!

Толик Нурманбетов

Хохлы то ни когда это точно

Ю)
Юляшка ))))

Они уже.... в Америке и в Европе. Как они станут богаче самих себя?

Алена Жигалкина

БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Только после нашей смерти.

Эннка Сианка

Богаче - нет. На их уровне - возможно.

Элмира Нурбай Кызы

они давно богаче,
все страны только и ждут русских туристов и покупателей недвижимости.. .
прикармливаются с русских рук...

Екатерина Королева

Если не восстановят СССР то нет.

Лена

России что бы разбогатеть надо рубль всемирной валютой сделать а американцы нищей страной окажутся

Дмитрий

что за глупости пишешь.

Ирочка Филатова

смотря что вы имеете ввиду под словом богаче . возьмите американца имеющего дом взятый в ипотеку, пару машин взятых в кредит и детей учащихся в хорошем ВУЗЕ за счёт кредита, причём если оценить всё имущество то его стоимость будет меньше размера кредитов и ипотеки . сравните его с нашим бомжом у которого ничего нет - ни имущества, ни долгов и который живет где придется . формально наш богаче ( у нашего - ноль, у американца - минус ) .