Дмитрий Кислицын

А Европа сказала СССР СПАСИБО ?

КАК НИКАК СПАСЛИ ОТ ФАШИСТОВ.

ДОЛГО ПИСАЛ? МОДЕРЫ?

А ЧТО ДОЛЖНЫ ЗА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ? КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ДЕДОВ.

Светлана Комова

Да нет, еще и бранными словами до сих пор бранится.

Айсулуу

Горбачёву премию дали

Игорь Титов

Вообще то ПАСЕ приравняла коммунистический режим и фашизм пару лет назад была у них такая резолюция

Карина Морозова

За разгром Германии - сказала.
За оккупацию.. . вряд ли стоит благодарить за оккупацию и холодную войну.

Се
Серёжа

твари они неблагодарные

Д.
Демон ....

какая именно Европа? Восточная, Западная, Южная?
Италию, Францию американцы с британцами освобождали, они им спасибо говорят, СССР только Восточную Европу освобождал, конечно уже тогда было понятно, что никакой благодарности от этих стран не будет, ради чего положили 600 000 солдат при освобождении Польши? Сталин хотел распространять коммунизм на весь земной шар, людские потери для него роли не играли

Светлана Целяпина

За газ? Конечно сказала.

Юрий Носиков

Не знаем такой валюты.

Мария Милакова

а разве за такое говорят спасибо?

спас от фашистов?

тогда получается что Германия спасала СССР от коммунистов,
таким же макаром, как СССР спасал Европу от фашистов.

Да
Дашулька

А что ещё кроме спасения, накормили, одели, обули, денег дали, города построили, всего добра и не упомнишь.