Марина Юдина

какое влияние на положение в восточной европе оказала начавшаяся в ссср перестройка

Алексей Михайлычев

_ Перестали нас бояться и уважать! "Демократы" и либералы добились своего. В политике любви нет, есть только взаимный интерес и страх. Перестройка по Горбачёвский сгубила нас и теперь с нами перестали считаться все кому ни лень и Восточная Европа в том числе ...

_

Каждому человеку для повышения самооценки периодически необходимо любоваться на различных уродов. В старину для этого существовали ярмарки. Сейчас их с успехом заменяет телевидение.

Мальчики для битья, возмужав, становятся козлами отпущения.

У простых людей круглый год аллергия на цвет общества.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Евгений Суворов

Европейские государства из зоны вернулись домой.
Очень ослабленными, теперь трудно восстанавливаются.

Ольга Баранова

тебя е-ут зачем на европу смотришь? -отвлекают? -удачи!

Анатолий

обрадовались они что смогут сбросить коммунистическое иго

Елена Коннова

Приказали долго жить СЭВ, Варшавский договор и вся соцсистема. Ну и как символ коммунизма развалили Берлинскую стену.