Екатерина Болдырева

Что такое Перестройка в ссср? Какие изменения произошли во время перестройки?

Rycik

Период в истории. Приходится на 80-ые года. Главная особенность - это ослабление "железного занавеса"(свертывание ядерного оружия) и предпосылки к распаду Советского Союза.

Юлия Чивилева

Перестройка в СССР - это суть подлого предательства Иудой Меченным своей страны и своего же народа.

Татьяна Марушан

Виноградники повырубали, а самогонку ещё больше стали гнать.

Алишер Назаров

посмотри в окно-это последствия перестройки

Марупчик Марупчик

карточки на продукты, кооперативы

Антон Соболев

..Перестройка? Перепрограмирование НЕ ТАК УСТАРЕШЕГО! КАК ИЗУЧЕННОГО ТОЧНО ТОЧНО УМными Умами.. , ( очень часто хорошее? лживо, а плохое? наоборот.., ИТОГОВЫЙ ОТВЕТ = ВАМ ДАДЕН ИНЕТ..,

Валера Бойченков

Перестройка в СССР - это денационализация элиты и подмена ценностей у народа с целью вовлечения ископаемых, территориальных, промышленных, кадровых и иных ресурсов в так называемую мировую экономику (транснациональные корпорации) на невыгодных условиях для бОльшей части населения нашей страны.
Помните фильм "Собачье сердце"? Фильм про жлоба, который сделал эксперимент над существом, превратив его в человека. Посмотрел, что получилось, а когда не понравилось убил уже человека. Но жлоба красиво играл Евгений Евстигнеев, а человека - некрасиво играл Владимир Толоконников. И все захотели быть жлобами, цитируя "Преображенского". С этого и началась подмена ценностей.