Олег

17)Какие изменения произошли в научном комплексе России после распада СССР?

1)Увеличилось число научных организаций 2)Уменьшилось финансирование науки 3)Прекратился выезд за границу российских учёных 4)увеличилось численность людей, работающих в науке

Лилия Степанова

Прекратилось финансирование, и еще остававшиеся - сбежали...

Петя Карсаков

Он стал более лучше одеваться. И вообще...

Uktam Uktam

шлюх стало больше)