Shurikvmb Shurikvmb

Кубинцы теперь будут с Америкой? Америка теперь вместо СССР ?

Кубинцам другого выхода нет как дружить с их врагом Америкой.
Иначе кризис и безработица.

СССР уже нет. Куба прощай.

Ан
Анна

А что там случилось?

Насколько мне известно Куба сейчас в блокаде...

Станислав Лебакин

С чего бы это вдруг?

Петр Носов

У неё учисть как у СССР!

Оляля Bd.d/s

Ссылку в студию !?

Ганна Нешатаева

Да неужели? Куба уже не может с ними дружить если только местный Горбачев все продаст.
Куба наша. И никто ее не тронет. Так договорились. А для жизни хватит Белоруссии

Н-
Николай -Степанов

Так кубинцы уже как-бы давно со Штатами, база у них там - Гуантанамо.

Anna Berry

скорее всего так. . времена меняются..