Дмитрий Суслин

Вопрос на засыпку: Что исчезло вместе с СССР ?

Кирилл Суворов

Самая чудовищная страна.

Munira

Справедливость и совесть прежде всего.

Антон

человечность

Владимир Парфенов

Совесть и честь

Оксана Соломатина

Исчезло очень многое, а глобально исчезли: равенство, уверенность в завтрашнем дне, доброта и порядочность. Но зато появились миллионеры - воры!

Юлия Косачева

Самое главное - это изменилась концепция (есть такое понятие, а не только "заумное " словечко) : была : "Человек человеку - друг, товарищ и брат. ", а стала : "Человек человеку - ВОЛК! ". И всё , что происходит вокруг - примеряйте к этому. Тогда многое из сегодняшнего станет понятным.

Валерий Новиков

Не стало "ЗАВТРА "...

Маша Лапочка

Радость от покупки дефицита.

Саша Патапов

мир, труд, свобода, равенство, братство, счастье

Оксана Самойлова

Дефицит, а еще патриотизм ( ну почти..)

С6
Сергей 69

Вкусный пломбир по 20 копеек

Николай Воскобойников

Очереди дифицит и спекуляция.

Роман

Не люблю вопросов на засыпку от "умников". Ты что-то всерьёз узнать хотело? Не похоже. Поумнеть от ответов - тем более не похоже. Даже после десятков ответов так и останешься тем, чем бУло…

Оксана

Всё золото СССРа, ёпт)))

Ир
Ирина

Наша молодость.