Саша Белов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какие песни лучше - современные или времён СССР? 🙂

Св
Светлана

Времен СССР. Непатриотические. Например:

Екатерина Болдырева

в старых песнях было больше смысла и они делались с душой, сейчас в основном поют лишь бы петь, и видимо слушают так же.

Ольга Тутова

те, в которых есть смысл

Ир
Ирина

Субъективно всё это.

ОК
Олеся Куликова

Лучшие те песни которые западают глубоко в душу

Да
Даша

конечно СССР!! ! ноне нет таких талантов!!!!

Vasiliy Nikolaevich

По разному, есть хорошие душевные песни советской эпохи, есть хорошие переломных 80-х.. . ДДТ к примеру, Алиса.. .
Сейчас попса просто реально одолела.. .

Влад Борщевский

Если попса - то она всегда была дерьмом...

Dimon Yakubov

ссср от них хоть не тошнит)

Никита

счас певцов такого размаха нет
нет композиторов
нет поэтов

Надежда Соколова

советские песни безусловно лучше как и царские одно прощание славянки чего стоит, за душу берет или время вперед от которой запад на олимпиаде в канаде обосрался.

Алексей Егоров

И патриотические то же нефиговые
Господи как же хорошо мы жили

Денис Шапошников

Раньше пели песни на стихи, а сейчас - хиты на тексты.

Александр Хаманов

Конечно СССР, там есть смысл, поется с эмоциями и чувством. Я «Эхо любви» до сих пор слушаю и вспоминаю военные фильмы, классика всегда будет жить.

Игорь Папко

мне вообще ближе и роднее всё что хоть отдалённо напоминает СССР, те песни люди помнят и поют до сих пор, а нынешние ни одна в память и душу мою не врезаются

Виталий Пученков

На такой вопрос объективного ответа не дать, так как понятие "хорошая музыка" у каждого своя (за исключением всякого быдла, у которого такого понятия нет вовсе) . Лично мне нравится музыка теперешняя, но слушаю я симфоническую музыку и тяжёлые металлы. А учитывая то, сколько сейчас расплодилось всякой бездарной попсятины, так лучше бы нам и вовсе остаться в СССР в плане развития музыки 😕

Elena Antonenko

В каждое время есть плохие и хорошие песни
А вообще для каждого индивидуально 🙂

Ерег@ Dеgтяреv

Да тут и вопрос задавать не надо - всё понятно и так...

Сергей Донченко

А здесь не скажешь однозначно. Они из разных эпох да и великое и могучее Дело Вкуса. Мне в принципе и те, и другие нравятся. Современные больше конечно, все таки я из этого поколения, но в СССР тоже неплохой музон был.

Ed

При застолье, современные не поют.

Женя Максимчук

Лучше иностранные-и мелодия, и слова, и голоса.. .

Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us only sky
Imagine all the people living for today...

Манас Абдиев

песня - это симбиоз 3х составляющих - музыка, стихи и исполнение. хорошая песня всегда была большой редкостью.