Александр Омельченко

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Чему учат современные фильмы про полицию? 🙂

Елена Басманова

Несопротивлению

Анастасия Ермакова

Ответ на засыпку: фильмы не призваны учить.

Елена Рахмангулова

что все менты дартаньяны

Сердар

Тому что полицейские все крутые.

Сережка Дидковсий

взятку не давать=))) так как они ее не возьмут падая даже в голодный обморок

Дина

ОТВЕТ НА ЗАСЫПКУ: Чему не научили старые фильмы про милицию? 🙂

Рома Новиков

показывают за кого они считают людей и как этому нужно сопротивляться.
мысль возникла из двух фильмов. время и 28 недель.

Илюхин Дмитрий

амириканские?
тока вот этому:

Марьяна А

Ничему хорошему, как и все остальные фильмы

Andrei Tango

Учат одному-Что они работают в поте лица и ты не смел бы их отвлекать по своим пустякам!

Александр Трахтибидох

Как грамотно уйти от ответственности за свои преступления.